LAHENS ET RATEAU VERSEUSE COUVERTE EN FAIENCE... - Lot 54 - Briscadieu

Lot 54
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 610EUR
LAHENS ET RATEAU VERSEUSE COUVERTE EN FAIENCE FINE BEIGE à décor en relief de marguerites rehaussées en rouge, filets rouges sur les bords. Marquée : Lahens et Rateau. XIXe siècle, vers 1830. H. 14 cm.
Mes ordres d'achat