PAIRE D'ASSIETTES EN PORCELAINE FAMILLE ROSE. Chine,... - Lot 59 - Briscadieu

Lot 59
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 200EUR
PAIRE D'ASSIETTES EN PORCELAINE FAMILLE ROSE. Chine, XVIIIème siècle. A décor de daims et fleurs au centre, l'aile ornée d'une frise de motifs géométriques et lotus. (fêle au centre sur une). D.: 22,5 cm.
Mes ordres d'achat