SIX ASSIETTES EN PORCELAINE FAMILLE ROSE Chine,... - Lot 64 - Briscadieu

Lot 64
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 600EUR
SIX ASSIETTES EN PORCELAINE FAMILLE ROSE Chine, XVIIIème siècle. A décor de motifs floraux divers au centre et sur l'aile. (petits éclats à une assiette). D.: 21,5 cm, 22,5 cm et 23 cm.
Mes ordres d'achat