PEINTURE A L'ENCRE ET COULEUR SUR PAPIER Chine,... - Lot 90 - Briscadieu

Lot 90
Estimation :
200 - 300 EUR
PEINTURE A L'ENCRE ET COULEUR SUR PAPIER Chine, XXème siècle. Représentant une scène de personnages, encadrée (usures et traces d'humidité). 56 x 115 cm.
Mes ordres d'achat