PLAN DE METAPHASIQUE EN SOIE Chine ou Japon,... - Lot 92 - Briscadieu

Lot 92
Estimation :
200 - 300 EUR
PLAN DE METAPHASIQUE EN SOIE Chine ou Japon, XIXème/XXème siècle. Inscrit des caractères et Ba Gua (usures, salissures et déchirures) 40 x 188 cm.
Mes ordres d'achat