KOGATANA ET KOZUKA Japon, XIXème siècle. Le... - Lot 103 - Briscadieu

Lot 103
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 125EUR
KOGATANA ET KOZUKA Japon, XIXème siècle. Le kozuka partiellement doré à décor de shishi, le Kogatana portant une inscription sur la lame (usure et oxydation). L. : 20,5 cm.
Mes ordres d'achat