PEIGNE LAQUE Japon, début du XXème siècle. A... - Lot 105 - Briscadieu

Lot 105
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
PEIGNE LAQUE Japon, début du XXème siècle. A décor laqué et incrustations de nacres de pins et grappes de fruits rouges (usures). L.: 9,5 cm.
Mes ordres d'achat