PEINTURE EN ROULEAUA L'ENCRE SUR PAPIER Japon,... - Lot 106 - Briscadieu

Lot 106
Estimation :
300 - 400 EUR
PEINTURE EN ROULEAUA L'ENCRE SUR PAPIER Japon, XIXème siècle. Représentant Liuhai assis auprès de rochers, un crapaud lunaire soufflant de l'air à ses pieds (pliures et usures). 187,5 x 54 cm.
Mes ordres d'achat