PEINTURE EN ROULEAU A L'ENCRE SUR PAPIER... - Lot 107 - Briscadieu

Lot 107
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 600EUR
PEINTURE EN ROULEAU A L'ENCRE SUR PAPIER Japon, XIXème siècle. Représentant un Arhat en méditation sous un arbre sur lequel sont perchées des pies, un cachet à gauche (pliures, rousseurs et usures). 106 x 38,5 cm.
Mes ordres d'achat