PARAVENT A DEUX FEUILLES A L'ENCRE, COULEURS... - Lot 108 - Briscadieu

Lot 108
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 3 200EUR
PARAVENT A DEUX FEUILLES A L'ENCRE, COULEURS ET FEUILLES D'OR SUR PAPIER Japon, XIXème siècle. A décor de trois ibis dans une rivière sous un grand saule pleureur ; quelques petites déchirures et usures. Dimensions totale : 170 x 189 cm.
Mes ordres d'achat