SHUNBAISAI HOKUEI Japon, XIXème siècle. Deux... - Lot 111 - Briscadieu

Lot 111
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 95EUR
SHUNBAISAI HOKUEI Japon, XIXème siècle. Deux estampes, oban tate-e, l'une à décor d'un homme combattant des oni, l'autre représentant de scène de personnages. (Manques et usures).
Mes ordres d'achat