ONZE ESTAMPES DE DIVERS AUTEURS Représentant... - Lot 115 - Briscadieu

Lot 115
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 850EUR
ONZE ESTAMPES DE DIVERS AUTEURS Représentant des portraits de courtisanes et d'acteurs. Japon, XIXème siècle. (Usures, taches et manques) On y joint une quinzaine d'estampes en mauvais état, certaines collées.
Mes ordres d'achat