UTAGAWA KUNIYOSHI Japon, époque Edo, XIXème... - Lot 117 - Briscadieu

Lot 117
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 460EUR
UTAGAWA KUNIYOSHI Japon, époque Edo, XIXème siècle. Deux dyptiques : les acteurs Iwai Shijaku et Ichikawa Ebizô ; Onoe servant Ohatsu. (Taches, usures et bordures abimées).
Mes ordres d'achat