UTAGAWA HIROSHIGE II Japon, XIXème siècle. Oban... - Lot 118 - Briscadieu

Lot 118
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 710EUR
UTAGAWA HIROSHIGE II Japon, XIXème siècle. Oban tate-e, quatre estampes de la série « Les imitations Ogura des cent poèmes par les cent poètes » ; on y joint deux estampes de portraits de courtisanes du même auteur. (Petits manques et usures).
Mes ordres d'achat