UTAGAWA KUNIYOSHI Japon, époque Edo, XIXème... - Lot 119 - Briscadieu

Lot 119
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 380EUR
UTAGAWA KUNIYOSHI Japon, époque Edo, XIXème siècle et vers 1847/1852. Deux estampes from the series Sixteen Wonderful Considerations of Profit (Myô densu jûroku rikan) et deux estampes représentant la Lanterne de défi Mitate 6ème étape et défi Uchingura 9ème étape (Usures, déchirure et taches).
Mes ordres d'achat