UTAGAWA TOYOKUNI I Japon, époque Edo, 1813/1835. Oban... - Lot 122 - Briscadieu

Lot 122
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 530EUR
UTAGAWA TOYOKUNI I Japon, époque Edo, 1813/1835. Oban tate-e : quatre estampes représentant femmes et acteur. (Taches et rousseurs, bordures abimées).
Mes ordres d'achat