ECOLE ANVERSOISE VERS 1600 D'APRES BASSANO Allégorie... - Lot 155 - Briscadieu

Lot 155
Estimation :
1500 - 2000 EUR
ECOLE ANVERSOISE VERS 1600 D'APRES BASSANO Allégorie de l'hiver. Panneau de chêne, trois planches, renforcé. Dans un cadre en bois mouluré et doré. H.: 73 cm, L.: 103.5 cm. Manques, soulèvements, fentes. Restaurations anciennes Au revers une étiquette de train ( Marseille ).
Mes ordres d'achat