Adriaen de GRYEFF (1670-1715) Le Paradis... - Lot 166 - Briscadieu

Lot 166
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 950EUR
Adriaen de GRYEFF (1670-1715) Le Paradis terrestre. Toile. Dans un cadre en bois et stuc doré à décors de canaux. H.: 28 cm, L.: 35 cm. Restaurations anciennes.
Mes ordres d'achat