Pierre Nicolas HUILLIOT (1674-1751) Nature... - Lot 168 - Briscadieu

Lot 168
Estimation :
10000 - 12000 EUR
Résultat : 9 200EUR
Pierre Nicolas HUILLIOT (1674-1751) Nature morte avec vase d'orfèvrerie, fleurs et fruits et partition de musique. Toile. H.: 143 cm, L.: 92 cm. Salon de 1740, N° 54. Collection privée, France. Signé en bas à droite et daté 1740. Restaurations anciennes.
Mes ordres d'achat