ÉCOLE ANGLAISE DEBUT XVIIIe Portrait d'une... - Lot 170 - Briscadieu

Lot 170
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 600EUR
ÉCOLE ANGLAISE DEBUT XVIIIe Portrait d'une dame de qualité. Huile sur toile. 76 x 63,5 cm. Dans un cadre en bois sculpté et doré. (Manques).
Mes ordres d'achat