SUIVEUR DE WOUWERMAN Scène de bataille. Huile... - Lot 173 - Briscadieu

Lot 173
Estimation :
2000 - 3000 EUR
SUIVEUR DE WOUWERMAN Scène de bataille. Huile sur toile. Dans un cadre en bois mouluré et doré. 98 x 134 cm. (Trace de signature en bas à droite).
Mes ordres d'achat