ÉCOLE FRANÇAISE XVIIIème Scène mythologique. Huile... - Lot 175 - Briscadieu

Lot 175
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 300EUR
ÉCOLE FRANÇAISE XVIIIème Scène mythologique. Huile sur toile. Dans un cadre en bois peint et doré. 71 x 91 cm. (Rentoilé).
Mes ordres d'achat