ÉCOLE DU NORD VERS 1800 Scène d'intérieur. Huile... - Lot 178 - Briscadieu

Lot 178
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 000EUR
ÉCOLE DU NORD VERS 1800 Scène d'intérieur. Huile sur panneau de chêne. (Sauts de matière, manques en surface). Dans un cadre en bois doré à décor de frise de perle. 44 x 57 cm.
Mes ordres d'achat