Léon Louis RIESENER (1808-1878) Portrait... - Lot 180 - Briscadieu

Lot 180
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 600EUR
Léon Louis RIESENER (1808-1878) Portrait de jeune femme. Huile sur toile, signée en haut à gauche. 108 x 73 cm. (Accidents, restaurations, rentoilage).
Mes ordres d'achat