Félix François GENAILLE (1826-1880) Les... - Lot 181 - Briscadieu

Lot 181
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 4 050EUR
Félix François GENAILLE (1826-1880) Les scieurs de long, 1867. Huile sur toile, signée et datée « 1867 » en bas à droite. 65 x 42 cm.
Mes ordres d'achat