Charles Jean-Baptiste COLSON (1810-c.1851) Enfant... - Lot 182 - Briscadieu

Lot 182
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 950EUR
Charles Jean-Baptiste COLSON (1810-c.1851) Enfant aux jouets, 1851 Huile sur toile de forme ovale, signée, située et datée « Agen 1851 » en bas au milieu. 60 x 49 cm (Petites restaurations).
Mes ordres d'achat