Eugène Henri CAUCHOIS (1850-1911) Nature... - Lot 184 - Briscadieu

Lot 184
Estimation :
400 - 600 EUR
Eugène Henri CAUCHOIS (1850-1911) Nature morte à la raie, 1879. Huile sur panneau, situé, daté « Bruxelles 1879 » et signé en bas à droite. 19 x 30 cm.
Mes ordres d'achat