ECOLE MODERNE Bébé au jardin, Le voleur... - Lot 190 - Briscadieu

Lot 190
Estimation :
800 - 1200 EUR
ECOLE MODERNE Bébé au jardin, Le voleur de pommes, La rose trémière. Trois toiles dans un même encadrement. 40 x 30 - 46 x 38 cm - 40 x 30 cm. (Restaurations, pièce au centre du tableau représentant le bébé, craquelures).
Mes ordres d'achat