Leonetto CAPPIELLO (1875-1942) Elégante... - Lot 192 - Briscadieu

Lot 192
Estimation :
800 - 1000 EUR
Leonetto CAPPIELLO (1875-1942) Elégante à la coupe garçonne et au sautoir. Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche. 104,5 x 62 cm. (Toile doublée, importantes restaurations).
Mes ordres d'achat