Marcel COSSON (1878-1956) Au bar. Huile... - Lot 194 - Briscadieu

Lot 194
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 1 250EUR
Marcel COSSON (1878-1956) Au bar. Huile sur carton, signée en bas à droite. 35 x 27 cm.
Mes ordres d'achat