José CRUZ HERRERA (1890-1972) Barque de... - Lot 204 - Briscadieu

Lot 204
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 770EUR
José CRUZ HERRERA (1890-1972) Barque de fleurs, Hollande. Huile sur panneau d'isorel, signée en bas à droite. 38 x 46 cm.
Mes ordres d'achat