Georges R. RICARD-CORDINGLEY (1873-1939) Soir... - Lot 208 - Briscadieu

Lot 208
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 250EUR
Georges R. RICARD-CORDINGLEY (1873-1939) Soir d'été à la source, Chaouïa. Huile sur panneau, signée en bas à gauche. 27 x 36 cm. On y joint Bords de fleuve, huile sur papier, signée en bas à gauche. 28 x 36 cm (en l'état).
Mes ordres d'achat