Lucien de MALEVILLE (1881-1964) Vallée de... - Lot 212 - Briscadieu

Lot 212
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 3 850EUR
Lucien de MALEVILLE (1881-1964) Vallée de la Dordogne. Huile sur panneau d'isorel, signée en bas à gauche. 32,5 x 41 cm.
Mes ordres d'achat