Elie Anatole PAVIL (1873-1948) Pêcheurs... - Lot 217 - Briscadieu

Lot 217
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 000EUR
Elie Anatole PAVIL (1873-1948) Pêcheurs sur la Seine en face du Vert-Galant près du Pont-Neuf, Paris. Huile sur toile, signée en bas à droite. 50 x 61 cm.
Mes ordres d'achat