Francis SMITH (1881-1961) La maison, c.1918-1920. Huile... - Lot 220 - Briscadieu

Lot 220
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 1 300EUR
Francis SMITH (1881-1961) La maison, c.1918-1920. Huile sur toile, signée en bas à droite. 46 x 38 cm. Nous remercions Monsieur Jorge Gonçalves da Costa de nous avoir aimablement confirmé l'authenticité de cette oeuvre.
Mes ordres d'achat