Francis SMITH (1881-1961) Le banc - Au jardin,... - Lot 221 - Briscadieu

Lot 221
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 680EUR
Francis SMITH (1881-1961) Le banc - Au jardin, c. 1918-1920. Huile sur carton, double face, signée en bas à gauche. 33 x 41 cm. Nous remercions Monsieur Jorge Gonçalves da Costa de nous avoir aimablement confirmé l'authenticité de cette oeuvre.
Mes ordres d'achat