André BERONNEAU (1886-1973) Martigues. Huile... - Lot 226 - Briscadieu

Lot 226
Estimation :
1400 - 1600 EUR
Résultat : 1 900EUR
André BERONNEAU (1886-1973) Martigues. Huile sur toile signée en bas à gauche. 44 x 55 cm.
Mes ordres d'achat