André BERONNEAU (1886-1973) Barques à l'Estacade... - Lot 227 - Briscadieu

Lot 227
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 700EUR
André BERONNEAU (1886-1973) Barques à l'Estacade golf de St Tropez, 1931. Huile sur toile signée en bas à gauche, titrée, située et datée au dos. 48 x 72 cm.
Mes ordres d'achat