Max PAPART (1911-1994) Modèle, 1951. Huile... - Lot 231 - Briscadieu

Lot 231
Estimation :
600 - 800 EUR
Max PAPART (1911-1994) Modèle, 1951. Huile sur carton toilé, signée et datée « 51 » en bas à gauche. 45,5 x 38 cm.
Mes ordres d'achat