Liliana RAGO (XXe-XXIe) Façade, 1987. Acrylique... - Lot 233 - Briscadieu

Lot 233
Estimation :
300 - 500 EUR
Liliana RAGO (XXe-XXIe) Façade, 1987. Acrylique sur toile, signée et datée « 87 » en haut à droite. 100 x 100 cm.
Mes ordres d'achat