RARE FIGURE EN VERRE FILE DE NEVERS représentant... - Lot 236 - Briscadieu

Lot 236
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 2 200EUR
RARE FIGURE EN VERRE FILE DE NEVERS représentant Saint François d'Assise charmant un oiseau XVIIIe siècle. H.: 28 cm. (accidents), (sous un globe).
Mes ordres d'achat