MIROIR EN BOIS DORE à décor de rinceaux... - Lot 239 - Briscadieu

Lot 239
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 2 500EUR
MIROIR EN BOIS DORE à décor de rinceaux de feuillages, mascarons et figures de musiciennes ; (glace rapportée à une date ultérieure ; peut-être un cadre à l'origine). Probablement Italie, XVIIe siècle. H.: 115 cm, L.: 108 cm.
Mes ordres d'achat