FIGURE DE SAINTE FEMME en bois résineux... - Lot 240 - Briscadieu

Lot 240
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 400EUR
FIGURE DE SAINTE FEMME en bois résineux polychrome (usures) ; les yeux en verre. Peut-être Espagne. H.: 102 cm XVIIe siècle.
Mes ordres d'achat