GRAND CANAPE A OREILLES EN HETRE mouluré... - Lot 241 - Briscadieu

Lot 241
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 000EUR
GRAND CANAPE A OREILLES EN HETRE mouluré et sculpté de forme mouvementée, le dossier à triple évolution, la ceinture festonnée à décor de coquilles et feuillages reposant sur des pieds de biche terminés par des sabots. (restaurations). Epoque Régence. H.: 114 cm, L.: 234 cm, P.: 78 cm.
Mes ordres d'achat