TABLE EN ACAJOU MOULURE le plateau en cabaret,... - Lot 254 - Briscadieu

Lot 254
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 300EUR
TABLE EN ACAJOU MOULURE le plateau en cabaret, la ceinture ouvrant à un tiroir reposant sur des pieds cambrés à volute ; (restaurations). Bordeaux, milieux du XVIIIe siècle. H.: 71,5 cm, L.: 83 cm, P.: 63,5 cm.
Mes ordres d'achat