GARDE-CORPS EN FER FORGE à décor d'enroulements et... - Lot 256 - Briscadieu

Lot 256
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 000EUR
GARDE-CORPS EN FER FORGE à décor d'enroulements et rinceaux stylisés Travail bordelais, XVIIIe siècle H.: 225 cm, L.: 89 cm
Mes ordres d'achat