PORTE D'HOTEL PARTICULIER EN FER FORGE à... - Lot 257 - Briscadieu

Lot 257
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 500EUR
PORTE D'HOTEL PARTICULIER EN FER FORGE à décor d'enroulements Travail bordelais, XVIIIe siècle L.: 115 cm et 12,5 cm, H.: 221 cm. Largeur totale 140 cm
Mes ordres d'achat