REGULATEUR DE FORME MOUVEMENTEE EN MARQUETERIE... - Lot 263 - Briscadieu

Lot 263
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 4 000EUR
REGULATEUR DE FORME MOUVEMENTEE EN MARQUETERIE ET BOIS DE VIOLETTE à décor de fleurs, feuillages et dragons. (remploi d'un mouvement et d'un cadran du XVIIIe siècle). Signature de Millet à Paris. Style Louis XV, seconde moitié du XIXe siècle. H.: 238 cm, L.: 65 cm, P.: 36 cm.
Mes ordres d'achat