GRANDE ARMOIRE EN NOYER MOULURE à décor... - Lot 270 - Briscadieu

Lot 270
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 000EUR
GRANDE ARMOIRE EN NOYER MOULURE à décor de grands compartiments contournés, la corniche mouvementée reposant sur des montants arrondis et une plinthe en doucine contenant un tiroir ; beaux éléments de serrurerie en fer poli. XVIIIe siècle. H.: 297 cm, L.: 210 cm, L.: 78 cm.
Mes ordres d'achat