BUSTE EN TERRE-CUITE représentant Joseph... - Lot 275 - Briscadieu

Lot 275
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 600EUR
BUSTE EN TERRE-CUITE représentant Joseph de Saige (1735-1812). Signé E. Truffot et daté 1878. Dans le goût du XVIIIe siècle. H.: 74 cm.
Mes ordres d'achat